Детская на мансарде

Мебель для детской комнаты по индивидуальному проекту. В детский гарнитур вошли кровать с ящиками, шкаф для одежды, комод-стеллаж и…
Столик визажиста

Столик визажиста со стеллажом

Столик визажиста и стеллаж изготовленные на заказ по индивидуальному проекту.  Стеллаж изготовлен из нескольких составных частей,…

Кухня и шкаф из массива дуба

Угловая кухня фисташкового цвета выполненная на заказ.  Корпуса выполнены из лдсп, столешница из пластика, фасады из массива дуба, мойка…

Рабочие места для интернет-магазина озон

14 дополнительных рабочих мест и шкаф-купе для нашего постоянного партнёра интернет-магазина озон. Наша компания предлагает изготовление…

Встроенный шкаф-купе с гардеробной

Встроенный шкаф-купе с зеркалами с гардеробной зоной. Установлен в частном доме в Московской области. На зеркала нанесён рисунок с…

Белая современная кухня

Белая кухня на заказ в современном стиле. Корпус выполнен из лдсп, фасады в белом цвете из мдф. Встроенная варочная панель, духовой шкаф…

Каменная мойка в подарок!

Мы дарим каменную мойку при заказе кухни на сумму от 50 тысяч рублей. Цвет мойки на ваш выбор из доступных в каталоге. Вы также можете…

Туалетный столик с комодом

Туалетный столик, комод и шкаф-купе, изготовленные на заказ по размерам заказчика. Корпус выполнен из лдсп, фасады из мдф с матовой плёнкой. …

Тумба под раковину с акриловой столешницей

Тумба изготовлена на заказ. Столешница, стенка и бортик выполнены из акрилового камня. Фасады с фрезеровкой из мдф. Шкаф на противоположной…

Светлая кухня из массива дуба

Кухня изготовлена на заказ из массива, по индивидуальным размерам заказчика. Установлена встроенная техника, петли с доводчиками. Духовой…